В новом клипе Игорь Беляков нарядился в быка. Скриншот из видео

Директор Одесского зоопарка Игорь Беляков опубликовал свой новый новогодний клип, посвященный символу следующего года. В своем уже традиционном ролике он выступил в роли быка. 

Видеоклип опубликован в YouTube.

Действия на видео происходят в новой части зоопарка, около арки и пруда, которые были открыты в день города. 

По сюжету Беляков в образе быка приходит в зверинец, где обнаруживает двух своих сородичей, которые "пасутся" у воды (их сыграли сотрудники зоопарка). Тогда директор начинает заигрывать с самкой и вызывает на дуэль второго быка. В итоге между ними начинается схватка, в которой победу одерживает бык-Беляков. В конце клипа новая пара уходит вдаль под шансонный мотив. 

По данным местных СМИ, Беляков пишет тексты и музыку для песен сам. В этом году на съемки клипа ушло полдня. 

Напомним, в прошлом году директор зоопарка предстал в роли крысы, раньше облачался свиньей, петухом, собакой и обезьяной. 

В этой весной Беляков во время карантина дал концерт для животных на синтезаторе. Для обезьян он сыграл "Историю любви" Фрэнсиса Лея, для слонихи – "Эсмеральду" из "Нотр-Дам де Пари", для медведя - серенаду Шуберта "Соло для фортепиано", а для волков – "Мурку".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.